Загрузка...
Вернуться на главную

Тимощук: Наша игра была содержательной

10 October 2010, 09:19
Полузащитник сборной Украины, который забил второй гол в ворота украинский канадской сборной, поделился своими впечатлениями от киевского матча, завершившегося боевой ничьей 2:2.

На провокационный вопрос о том, не считает ли он, что, исходя из результата матча, тот состав, который играл во втором тайме, должен быть основным, Анатолий Тимощук ответил, переадресовав его Калитвинцеву и Хацкевичу: "Ну, пусть теперь у тренеров болит голова, кого ставить в основной состав ".

"То, что 2:2 с Канадой не лучшая предыстория для матча с Бразилией - правда, но я думаю, что Канаду уже надо выбросить из головы и серьёзно готовиться к следующему матчу, - продолжил игрок Баварии - Украине впервые играть со сборной Бразилии, поэтому надо сыграть самоотверженно, в быстрый футбол, который был во втором тайме, если мы так будем играть с Бразилией все 90 минут, сможем достичь положительного результата ".

Опубликовал: Власова Алена | Просмотров: 328922